МКОУ СОШ с. Константиновка
с. Константиновка Малмыжского района Кировской области
  • Финансово-хозяйственная деятельность

Материально-техническое обеспечение школы соответствует нормативным требованиям ресурсного обеспечения УВП, Санитарно-эпидемиологическим правилам и нормам, строительным нормам.

В школе сформирована образовательная среда, которая способствует развитию ребенка и его здоровьесбережению.

Работа администрации школы и педколлектива совместно с родителями (законными представителями) учащихся способствует совершенствованию условий пребывания учащихся в школе. Совершенствование материально-технической базы проводится в плановом режиме.

В учебных кабинетах выдерживается цветовая гамма, воздушно-температурный режим. Озеленение кабинетов способствует улучшению состояния микроклимата класса и благоприятно воздействует на зрение учащихся.

Для эффективной реализации образовательных программ в школе работают 14 оборудованных учебных кабинета: 2 – начальной школы, 1 – русского языка, 2 – математики, 1 – истории, 1 – иностранных языков, 1 – информатики, 1- физики, 1 – химии, 1 – биологии, географии,1 - ОБЖ, 1 – технологии, столярная и слесарная мастерские, 1 лаборантская (кабинет физики, кабинет химии, кабинет биологии), спортивный зал, актовый зал, библиотека.Все учебные кабинеты эстетично оформлены, оснащены компьютерной техникой, выходом в сеть Интернет,  имеют паспорта и планы развития.

Документы не выбраны

Документы не выбраны